Cтеп-аэробика

Габариты10м на 10м и более
Минимальные размеры площадки10м на 10м
К праздникуНа ловкость и сноровку, Детям до 5 лет, Для помещений, Состязательные, 12 июня День России, 4 июня День матери, 25 мая последний звонок, 1 апреля, 14 февраля, Пасха, Масленица, 1-е сентября, Корпоративы, 23 февраля, 8 марта, Новый год, 9мая

Цена (до 6 часов)

35000 Руб



Дорогие друзья, как знают уже многие, очень модно сейчас заниматься спортом, фитнесом, большинство современных девушек и юношей стараются посещать фитнесс клубы и следить за собой. Поэтому, предлагаем вам рассмотреть новй формат активного отдыха, и провести на вашем празднике урок степ-аэробики.

Степ-это ритмичные упражнения, выполняющиеся на все группы мышц, и использованием специальной платформы. Очень мощное оружие в жиросжигании и поглащении калорий. Есть различная степень сложности, для новичков, средний и сложный уровень.

Стоимость программы зависит от условий и возможностей. Минимальная программа на 20 человек, 1 инстуктор, музыка и микрофон.

В программе разминка, степ и заминка, легкий стрейч. Привезем все оборудование с собой.

Дополнительные часы работы и колличество инструкторов обуждаются отдельно. Можно сделать не одну площадку, а несколько с разной степенью сложности и музыкой.



Ваше имя:
Ваш номер:
Время звонка:
Ваш email:
Тема звонка: