Мини гольф

Габариты4.5x1.5
Минимальные размеры площадки5x2
Вместимость1 человек
К праздникуДля помещений, 12 июня День России, Корпоративы, 23 февраля, Новый год, 9мая

Цена (до 6 часов)

Одна дорожка

3500 Руб

9 дорожек

30000 Руб

Офисный

3000 Руб



«Мини-Гольф» это спортивная игра, в которой отдельные участники или целые команды соревнуются, пытаясь попасть в лунку специальным мячом, с помощью ударов клюшками. Нужно постараться пройти отведённую дистанцию за минимальное число ударов. На дорожке имеются различные препятствия, желоба, туннели и ловушки. Нужно обязательно прогнать мяч по всем сложным местам, до самой лунки. Дорожки «Мини-Гольфа» мобильные и могут быть установлены как в помещении, так и на природе. Их легко перемещать с места на место. Самое главное, поверхность, на которой будет стоять дорожка, должна быть ровной. Хотя, если будет не большой наклон, он запросто сможет послужить дополнительным препятствием. Вообще, «мини-гольф» это миниатюрная версия гольфа, которая считается спортивной игрой. Аренда «Мини-Гольфа» будет актуальна на любом празднике. Можно провести турнир между любителями этой игры, в которой победителем окажется человек, забивший мяч в лунку за самое меньшее количество ударов. За первое место можно придумать приз, это будет вдвойне приятно победителям. Дорожки «Мини-Гольфа» выполнены из металлического каркаса, обитого деревом, сверху дорожка имеет настил из искусственной травы. В наборе имеется несколько клюшек, для людей разного роста, для левшей и правшей. Также, основы спортивной игры «Мини-гольф», расскажет опытный инструктор. Он покажет, как правильно нужно держать клюшку, как правильно встать в стойку, чтобы было максимально удобно сделать верный и точный удар. Существует много различных факторов, которые могут усложнить участнику турнира по «Мини-Гольфу» сделать четкий и меткий удар, который приведет мяч прямиком в лунку. Например, ветер, который обязательно утянет мяч в сторону, не правильная стартовая позиция спортсмена, не подходящая по росту и размеру клюшка, дождь, туман и так далее.

«Мини-Гольф», как и бильярд, требует максимальной точности и сосредоточенности от игрока. Что бы хорошо играть в «Мини-Гольф» нужно иметь хороший глазомер, который будет помогать заранее, видеть траекторию будущего удара.

Также нужно уметь правильно рассчитать силу удара, что бы мяч долетел, а не перелетел лунку или препятствие.

Игра в «Мини-Гольф» затягивает с каждым разом все больше и больше. Первые удары клюшкой по мячу, как правило, не осмысленные и не продуманные, скорее основанные на удаче игрока. Когда уже начинаешь немного разбираться в правилах, то перед ударом, уже есть некое понимание того, как нужно ударить и с какой силой. Мы научим всем этим тонкостям. В наборах также имеются детские клюшки! Поэтому играть в «мини-гольф» могут и взрослые и дети.

Вы можете заказать в аренду «Мини-гольф» прямо сейчас. Скорее звоните или оставляйте заявку на сайте.



Ваше имя:
Ваш номер:
Время звонка:
Ваш email:
Тема звонка: