ГТО (Готов к труду и обороне)

Габариты10м на 10м и более
Минимальные размеры площадки10м на 10м
Вместимость10 человек
К праздникуНа ловкость и сноровку, Для помещений, Состязательные, 12 июня День России, 25 мая последний звонок, 1 апреля, 14 февраля, 1-е сентября, Корпоративы, 23 февраля, 8 марта, Новый год, 9мая

Цена (до 6 часов)

50000 Руб



ГТО это программа физического воспитания населения страны, которая направленна на развитие массового спорта и оздоровление нации страны, в целом. Существуют разные нормы ГТО, по степени тяжести и по возрастной категории. Мы предоставляем для вас площадку со всем необходимым оборудованием, и персоналом, для проведения мроприятия. С вас, хороший настрой, спортивное настроение и желание активно провести время.

Сейчас, спорт это действительно модно, все ведут здоровый образ жизни и стараются нести это в массы, открываются множество фитнесс клубов, молодые девушки и парни активно интересуются и участвуют в соревнованиях различного рода. Мы подумали, а почему бы и на праздниках не прводить соревнования, это очень мотивирует и дарит отличное настроение. ГТО это путь к победе, покажи себя с лучшей стороны!

Цены:

ГТО любительский (8 позиций). Стоимость набора 50 000 р.

Скамья для пресса, отжимания, граната, гири, наклоны, подтягивания, прышки в динну, турник. В стоимость не включена доставка, стоимость доставки узнавайте отдельно. Также, отдельно можно заказать судью

ГТО Госстандарт

Существуют несколько вариантов площадок для ГТО, отличаются они колличесвтом оборудования, чем больше гостей на празднике, тем больше нужно снарядов для проведения ГТО. Что бы понять стоимость за нужный вам комплект, лучше всего позвонить нам и обсудить заранее все ньюансы. Стоимость за ГТО Госстандарт от 75 000 р. - до 200 000 р.



Ваше имя:
Ваш номер:
Время звонка:
Ваш email:
Тема звонка: