Walt disney company стал создателем самого дорогого аттракциона в мире, прозвали этот аттракцион "миссия:космос". Его стоимость составляет около 100 миллионов долларов!  

По прогнозам экспертов, планируются постройки и других безумно дорогих аттракционов, но пока "Миссия:космос" держит первенство. 

Хочется отметить, что прошло совсем не так много времени со дня мирового "кризиса индустрии развлечений", который был в 2001 году. Тогда повально закрывались многие парки развлечений, а их владельцы были на грани разорения. Но сейчас ситуация в корне поменялась. Развлекательный бизнес растет, в аттракционы и парки вкладываются огромные бюджеты, оборудование поражает своим разнообразием.  

Первые посетители проекта "миссия:космос" говорят что весь бюджет, потраченный на разработку данного аттракциона стоит того! Аттракцион очень приближен к реальности, просто чудо техники. Это симулятор ракеты, в котором предлагают совершить старт в космос. В качестве основы этого аттракциона использовали технику, такую же, как и в тренажерах для космонавтов NASA. Посетителей ждут очень острые впечатления, не забываемый старт в космос! При старте человека вдавливает в кресло и потом настоящая невесомость, пусть и всего лишь на несколько секунд, но это стоит того. 

В первый день открытия аттракциона, выстроилась огромная очередь из желающих получить "перчинку" . Говорят, даже приходилось несколько раз вызывать уборщиков, дабы почистить чудо техники от того, что осталось после особо испугавшихся, но это скорее всего только "утки" журналистов. 

Ваше имя:
Ваш номер:
Время звонка:
Ваш email:
Тема звонка: