Совсем недавно наше оборудование побывало в Воронеже. Хотим немного рассказать Вам об этом.
    Это была презентация новой машины в автомобильном салоне "Volvo". Для гостей, в качестве развлекательной программы, были организованны карточные игры, и так называемое "Выездное казино" : Рулетка, Покер, Блек Джек, а также мы провели несколько соревнований по мышиным бегам. Это было очень здорово и увлекательно.
    За участие в играх гостям автосалона дарили сертификаты и ценные призы и подарки. Атмосфера царила праздничная и светлая. Работали наши профессиональные крупье и инструктора, они рассказывали правила различных игр, помогали  гостям освоиться и научиться самым основным правилам Рулетки, Блек Джека и Покера. Вы тоже можете заказать в аренду выездные аттракционы, даже если Ваше мероприятие планируется на дальнем расстоянии, в другом Городе или Области. Позиции выбирайте любые, мы привезем все, что указанно на нашем сайте. Условия доставки зависят от расстояния и обсуждаются отдельно в каждом случае.
Если Вам интересны подробности, звоните нам скорее, будем очень рады знакомству и обязательно все расскажем и посоветуем!

Ваше имя:
Ваш номер:
Время звонка:
Ваш email:
Тема звонка: