Дорогие наши любители веселья, праздников и зажигательных вечеринок, рады сообщить Вам, что теперь у нас доступна аренда чумового контроллера Wii Wireless Turntable вместе с приставкой Ninitendo Wii ! 
 Если Вы еще не знаете, что это такое? Рассказываем:
 Итак, создатель уже полюбившейся нам игры Guitar Hero, сейчас активно раскручивает свое новое детище, это музыкальный Dj Hero, своего рода настоящий пульт, за которым работают, трудятся и зарабатывают свои бешенные гонорары наши современные Диджеи. Этот контроллер для приставки Wii, просто мечта для тех, кто очень давно хотел заняться этим направлением. Теперь Вы можете сами творить и создавать красивые треки, соревноваться с друзьями и учится на этой игре. Пульт выглядит как настоящий!
 Вместе с самой приставкой Nintendo Wii, игровым контроллером Wii Wireless Turntable, Вы получаете еще более 100 композиций современной музыки. Разные жанры от рока, до попа, блюз, джаз, денс и так далее. Вы можете заказать в аренду по Москве и Московской Области сразу весь ирогвой комплект: плазменная панель и стойка для нее, приставка Nintendo Wii, игровой контроллер Wii (Dj Hero), колонки для сногсшибательного звука, стол для Dj и все остальные мелочи. Также наша компания предлагает и другие игры для приставки Nintendo Wii, все подробности Вы можете уточнить у наших менеджеров. Звоните скорее!

Если Вы все еще не очень предтавляете что же такое Dj Hero, после просмотра нескольких фотографий Вы точно сможете это сделать.


 

Ваше имя:
Ваш номер:
Время звонка:
Ваш email:
Тема звонка: